Как намекнуть парню, что он мне нравится?

У юной особы возникает множество вопросов, когда она хочет дать понять юноше, что он ей симпатичен. Здесь нет ничего особенного, ведь любой знает, что если чувства взаимны, то появляется пара.

Чтобы овладеть вниманием понравившегося парня, важно хорошенько подготовиться. Здесь нужно не упустить некоторые детали и владеть своей мимикой и жестами. Давайте рассмотрим все по порядку.

Просто начните разговор

  1. Ни в коем случае не нужно прятаться и «играть в молчанку». Отставьте все страхи и просто пообщайтесь с юношей.
  2. Если парень с радостью продолжил ваш разговор, то не останавливайте общение. Говорите на любые темы кроме семьи и религии, спрашивайте его о хобби, учебе или работе.
  3. Не поднимайте тему бывших ухажеров. Попробуйте показать ему свою открытость. Дайте ему понять, что вы барышня общительная и свободная.

Не теряйте позитивный настрой

  • Дать намек, что молодой человек вам небезразличен несложно. Смейтесь над его шутками и шутите в ответ. Покажите свое хорошее чувство юмора.
  • Если вы считаете, что фраза, сказанная парнем, забавна, забудьте про стеснение и покажите свою реакцию. Смех и ответная шутка – лучший вариант. А еще можно найти общую тему, над которой можно посмеяться.
  • Не воспринимайте эти рекомендации буквально. Не нужно хихикать и давить смех каждый раз. Просто покажите, что вы неравнодушны к этой теме, и этого будет более чем достаточно.

Позадавайте парню вопросы о его жизни

  • Если вы продолжаете увлеченно общаться, то можно осторожно начать залазить в личное пространство юноши и узнавать о нем больше. Пусть он расскажет о себе, а вы проявите интерес к этому.
  • Будет не лишним, если парень увидит, что вы можете быть отличной подругой. Ненавязчиво оставьте свои контакты и скажите, что он может связываться с вами по любому поводу. Поддерживайте вечерние разговоры и «подружитесь» в соцсети.
  • Будьте хорошим собеседником. Внимательно слушайте, задавайте вопросы и главное, не молчите. Чтобы лучше понять, что он собой представляет, поспрашивайте о нем у его подруг.

Не забывайте о похвале

  1. Никогда не скупитесь на доброе и ласковое слово. Милый комплимент – хороший показатель вашей симпатии. Каждый парень любят, когда его хвалят. Главное, чтобы все, что говорите, было искренне и от всего сердца.
  2. Когда вы узнали объект свое симпатии поближе, то нужно чаще говорить о личных качествах. Юноша должен понять, что из него выйдет хороший друг. Именно он станет вашей опорой и поддержкой.
  3. Не забывайте, что нужно хвалить и внешний вид парня. Обязательно скажите ему, если он очень стильно одет. Также говорите ему и про внешность. Ему будет приятно знать, что у него красивые глаза или приятный голос.

Немного подразните избранника

  • Флирт никак не может обойтись без обоюдного подразнивания. Подшучивать над парнем совсем не сложно. Главное, чтобы шутка не была обидной, а оставалась милой и смешной.
  • Лишней не будет и легкая самоирония. Научитесь шутить мужским образом, также как и женским. Можете немного посмеяться над парнем, но обязательно погладьте или похлопайте его по плечу, чтобы он не обиделся.
  • В ваших шутках нет места для критики и злости. Оставайтесь в игривом настроении, но не перегибайте палку. Если шутка будет повторяться, то она уже не будет смешной.
  • Ирония в качестве заигрывания уместна в ситуации, когда например, парень случайно уронил смартфон, и на его дисплее появилась трещина. Поддержите юношу и скажите, что сейчас смартфоны с разбитым экраном – это очень модно, и совсем не нужно расстраиваться.
  • Не забудьте, что шутить нужно уместно. Если кавалер сильно расстроился, оставьте юмор. Просто поддержите его и предложите, свой старый телефон. Дальше можно попытаться вернуть разговор в мирное русло.

Важная деталь – зрительный контакт

  • Вы уже умеете стрелять глазками? Глаза – зеркало души, но именно в ваших юноша должен увидеть себя. Когда вы поймали его взгляд, задержите его на некоторое время, а дальше уведите свой взор вниз или в бок, делая вид, что стесняетесь.
  • Никому не нравится взгляд в упор, запомните это. Зрительный контакт не должен быть постоянным, поэтому не бойтесь его разрывать. Если есть возможность, смотрите на избранника, когда он в другой компании. Кавалер всегда должен ощущать, что вы на него смотрите.
  • Если беседа обрела серьезные нотки, обращаем взор на область между бровями, чтобы собеседнику казалось разговор идет с глазу на глаз. Подвоха он не заметит. Дальше переведите взгляд на зрачки и смотрите томно и жаждуще.

Ожидание новой беседы

  • Когда ваша беседа заканчивается, дайте парню знать, что вы не прочь поболтать с ним еще. Не забудьте про благодарность за отлично проведенное время. Аккуратно намекните, что надеетесь на новую встречу.
  • Добавьте действий к вашим словам. Коснитесь руки юноши и мило попрощайтесь. Можете договориться поговорить по телефону вечером, а если есть возможность договориться о совместно времяпровождении.
  • Вы еще не обменялись номерами телефонов? Пора это исправить. Если юноша оказался стеснительным, проявите инициативу.

Всегда будьте рядом

  1. Когда вы беседуйте, стойте ближе к парню. Сделайте вид, что не расслышали, что он сказал. Это даст вам возможность приблизиться к его губам своим ухом, чтобы лучше разобрать сказанную им фразу.
  2. Находясь на вечеринке, всегда ищите возможность быть ближе. Громкая музыка, шумные друзья – это то, что нужно. Присядьте рядом с парнем, посмейтесь над его шуткой и осторожно касайтесь бедра.
  3. Каждым своим движением, вы будете сообщать о своей симпатии, только юноше этого не поймет. Ни в коем случае не скрещивайте руки, это может оттолкнуть от вас избранника.

Язык вашего тела

  • При очередной встрече настанет пора к более радикальным действиям. Стеснение и скованность прочь. Аккуратно положите ногу на ногу, показывая свою взволнованность. Не перегибайте палку, все должно быть уместно.
  • Никакой неуверенности. Можно немного постесняться в процессе разговора, но упор идет на обаяние.
  • Прикусывайте губы во время разговора. Так можно показать, что вы хотите поцелуй. Когда в горле пересохло, а сердечко бьется быстро – это и есть симпатия.
  • Не стоит забывать и про касания. Они должны быть аккуратными и легкими. Например, можно коснуться руки юноши во время разговора. Безобидные прикосновения могут помочь перейти на новый уровень флирта.

Скажите о своей симпатии напрямую

  • Если молодой человек совсем не понимает ваших намеков, то нужно брать всю инициативу на себя.
  • Именно так вы сможете показать свою уверенность в себе. Парень смог собраться и поддержать ваш разговор? Тогда пора уделить ему время.
  • Оставшись с кавалером один на один, начинайте флиртовать. Покажите ему, что он вам очень нравится. Можно даже шуточно об этом сказать.
  • Но не переусердствуйте. Все-таки из вас двоих мужчина он. Оставьте за ним выбор тем темы для разговора  и возможность создать нужный настрой.

Парень должен сам понять, что девушка открыта к общению. Не садитесь в закрытую позу, дарите улыбку и не забывайте про жесты. Покажите, что вы очень милая барышня, даже если таковой не являетесь. Кокетничайте, накручивайте прядь волос на ваши пальчики, флиртуйте. Главное будьте смелее и не бойтесь быть девушкой.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий