Как соблазнить девушку словами?

Любые мужчины, независимо от их возраста, рано или поздно начнут задаваться вопросами по соблазнению прекрасной половины человечества. Далеко не каждый парень решится обратиться к психологической стороне вопроса, чтобы решить его. Чаще всего сильный пол принимает решения импровизировать или посоветоваться с товарищами.

Соблазнить женщину – это значит, постараться его привлечь, заинтересовать и вызвать ее искреннюю симпатию. Такие действия близки к манипулированию, а также к методам раскрытия положительных сторон парня перед прекрасной барышней. Но если юноша манипулирует эмоциями девушки, чтобы ей воспользоваться в сексуальном плане, то это может быть вредным, как для девушки, так и для самого парня именно со стороны психологии.

Если в случае с парнем имеет место стеснение, неразговорчивость, комплексы и отсутствие опыта, то ему важно научиться соблазнять посредством слов. Воспитанный юноша с искренними чувствами и намерениями может проиграть парню, который одаривает девушку комплиментами. Все-таки люди не зря говорят, что женщины любят именно ушами. Доброе слово ведь и кошке приятно. Девушки очень любят слушать представителей сильной половины человечества. Для каждой из них искренний комплимент – лучшее доказательство любви.

Но юноше проще показать девушке, что она ему не безразлична, поступками, говорить о своих чувствах гораздо труднее. Поэтому ему придется учиться соблазнять прекрасных особ словами.

Первая беседа

В эру современных технологий популярным становится виртуальные знакомства и переписки. Если первое общение идет не в онлайне, а при личной встрече, то важно не только, что ты говоришь, но и как ты говоришь. В виртуальных разговорах все фразы воспринимаются в буквальном смысле, и поэтому там очень легко обмануться и истинный смысл слов не просто понять.

Когда идет общение очно или тет-а-тет, собеседники улавливают не только сами фразы, но и тембр, интонацию и скорость слов. В данном случае идет еще и невербальное общение. Девушки больше любят смелых и уверенных в себе парней. Какие-либо жесты, движение тела, прикосновения могут стать взаимным желанием обоих собеседников. Но можно ли завоевать девушку, вообще к ней ни прикасаясь?

В этом помогут несколько интересных советов, представленных ниже. Читайте и запоминайте.

Как соблазнить девушку словом?

  1. К этому нужно хорошенько подготовиться. При первом разговоре с барышней нужно выглядеть, как следует. Очень важно позаботиться о своем рте. Запах тела и запах полости рта здесь исполняют ведущую роль. Дурной запах моментально оттолкнет от вас женщину.
  2. Также важна и сама речь. Говорить нужно негромко и небыстро.
  3. Не забудь про тембр. Если он звучит мужественно, то у вас большие шансы.
  4. «От улыбки станет всем светлей…». Симпатию любого человека можно вызвать с помощью простой улыбки. Улыбаясь, человек становится еще красивей.
  5. «Просто подари мне один только взгляд…». При разговоре важно не прерывать зрительный контакт, иначе внимание девушки никак не привлечешь.
  6. Доверие и только доверие. В вашей беседе должна царить доверительная обстановка. Старайтесь не напугать девушку. Ведите себя галантно и при этом мужественно и уверенно. Не забывайте одаривать собеседницу комплиментами. Ей это понравится. Например: Ты очень хорошо выглядишь. У тебя замечательный голос. Какие у тебя красивые глаза.
  7. Задай вопрос. В процессе первого разговора с девушкой парень пытается больше узнать о собеседнице, задавая ей различные вопросы. Так он показывает свою заинтересованность. Каждый его вопрос должен предполагать развернутый ответ. Если у барышни нет настроения отвечать, то сыпать уточняющими вопросами не стоит. И, конечно, любой милой особе понравится юноша, который внимательно ее слушает.
  8. Уверенно отвечай. Ответ на вопрос девушки должен быть лаконичным и позитивным. Не самым лучшим решением будет рассказывать все о себе сразу же. Постарайтесь показать свои достоинства, но при этом оставить о себе толику интриги. Девушку это очень заинтересует.
  9. Как аукнется, так и откликнется. Не бойтесь показать свое положительное отношение к той или иной ситуации. Так вы выделите схожесть ваших мыслей и общие интересы и черты характера. Например: Я точно такого же мнения. Согласен с тобой. А мы с тобой похожи.
  10. Тема сегодняшней беседы… Для разговора с девушкой лучше выбирать позитивные или нейтральные темы. Разговор должен вестись только в положительном ключе. Проявите свое чувство юмора и немного пошутите. Главное, чтобы ваши шутки были понятные и не касались личных тем.
  11. Намекни мне! Если нужная атмосфера наконец-то установилась, то можно продолжать общение с барышней. А ваши реплики и шутки можно «приправить» намеками на эту тему. Обязательно следите за тем, как девушка отреагирует на эти намеки. Если она смутилась, и ее щечки заалели, то она очень даже «за». Тогда можно проявить смелость и сказать о своем желании напрямую.

Итак, если юная особа начла кокетничать или дала согласие на продолжение отношений, значит у вас все получилось. Ваша избранница заинтересована вами и поддалась соблазну.

Но запомните, опошлять и порочить соблазнение коллекцией разбитых дамских сердец. Такой процесс, как соблазнение, в первую очередь, нужен вам для того, чтобы найти свою вторую половинку, девушку, к которой ваши чувства будут взаимны. Именно это и есть счастье и любовь, к которым стремится каждый человек.

Главной задачей соблазнения является поиск одной единственной барышни, а не сбор гарема. Прелестница должна быть вам интересна и симпатична так, чтобы в дальнейшем мы могли ее искренне любить. Такую девушку нужно искать не по клубам или дискотекам, если, конечно, вы не ищете барышню на одну ночь.

Запомните самые главные принципы соблазнения. Главное, не сдаваться. Что бы ни случилось, продолжайте искать свое счастье, и рано или поздно вы его найдете. Ни в коем случае не нужно ухлестывать сразу за десятком девушек. Сэкономьте время на становление и развитие своего собственного «я».

Юные особы захотят обратить ваше внимание на себя, если заметят изменения, которые произошли  в вашей личности. Если очень постараться. То выбор будет только за вами. Не теряйте уверенность в себе (не путать с самоуверенностью) и смело шагайте на встречу к вашей судьбе и будущему счастью. А все написанные советы не забывайте, быть может, они вам еще пригодятся.

Запомните еще пару моментов. Девушкам нравятся смелые и сильные парни. Также они отдают большее предпочтение юношам с хорошей физической формой. Барышни чувствуют себя спокойней и уверенней, если знают, что молодой человек может постоять за нее и за себя. Оставьте излишнюю серьезность и включите чувство юмора. Прелестницы любят парней, которые могут их рассмешить. Не пытайтесь изображать из себя кого-то другого, а лучше оставайтесь самим собой.

Люди не любят показушников и хвастунов. Так вам будет просто комфортнее, а значит, соблазнить девушку своими словами вам не составит труда. Запомните эти советы и у вас обязательно все получится. И, конечно, просто поверьте в то, что вы можете добиться именной той девушки, которая вам небезразлична. Успехов вам.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий